«Волжский комбайновый завод» представит сельхозтехнику на «Дне Поля» в родной Чувашии - 13 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 13 » «Волжский комбайновый завод» представит сельхозтехнику на «Дне Поля» в родной Чувашии

«Волжский комбайновый завод» представит сельхозтехнику на «Дне Поля» в родной Чувашии

13.07.2020 в 16:35 просмотров: 509 комментариев: 0 Общество
С 15 по 16 июля в Цивильском районе Чувашской Республики состоится региональная выставка «День Поля – 2020». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Чувашского НИИСХ и КУП ЧР «Агро-Инновации».
Среди основных и самых крупных участников выставки – «Волжский комбайновый завод», входящий в состав Концерна «Тракторные заводы», чьи производственные мощности находятся в г. Чебоксары – столице региона. На открытой экспозиции в с. Михайловка Цивильского района вниманию гостей и жителей Чувашии будут представлены зерноуборочный комбайн 3 класса АГРОМАШ 3000 и гусеничный трактор АГРОМАШ 90ТГ.
Кроме того, 15 и 16 июля посетители выставки смогут принять участие в деловой и развлекательной программе: мастер-классах, круглых столах и розыгрыше памятных призов от участников мероприятия.
Приглашаем всех желающих посетить «День поля Чувашии – 2020» и ознакомится с сельхозтехникой производства «Волжского комбайнового завода» на стенде бренда АГРОМАШ.
Программу выставки, схему проезда и другую информацию вы можете уточнить на сайте организаторов мероприятия КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» http://agro-in.cap.ru/sitemap.aspx?prev=110290&id=2458030 .

Пресс-служба АГРОМАШ
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly