Вместе и навсегда - 23 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 23 » Вместе и навсегда

Вместе и навсегда

23.07.2021 в 08:29 просмотров: 259 комментариев: 0 Общество
20 июля управляющий делами администрации района Сергей Матвеев и глава администрации Булдеевского сельского поселения Алена Зайцева вручили Зинаиде Николаевне и Юрию Дмитриевичу Сурьевым высокую награду - памятную медаль "За любовь и верность".
Верность, взаимоуважение, доверие, теплую заботу друг о друге Зинаида Николаевна и Юрий Дмитриевич пронесли через годы. Главным секретом их семейного счастья на протяжении 61 года совместной жизни была и остается любовь, уважение друг к другу, родителям, родственникам. Оба выросли в семьях, где главной установкой родителей было - воспитать хороших и трудолюбивых детей, дать им достойное образование. Высшей ценностью для супругов Сурьевых была и остается семья. В любви и согласии они вырастили и достойно воспитали трех прекрасных дочерей, а сейчас не нарадуются внукам и правнукам.
Зинаида Николаевна 42 года проработала заведующей хозяйством в Вурумсютской средней школе, не раз она награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами, имеет звание "Ветеран труда".
Юрий Дмитриевич всю свою сознательную жизнь посвятил сельскому хозяйству - проработал 43 года механизатором в колхозе "Путь Ильича". За многолетний добросовестный труд имеет различные награды.
Сурьевы поделились с гостями воспоминаниями об истории своей семьи, рассказали о своих детях, внуках и правнуках.
Крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности, - это дар и самое большое счастье. К этому всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок счастья от всех невзгод.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly