В УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии прошла пресс-конференция для республиканских СМИ - 24 Апреля 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Апрель » 24 » В УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии прошла пресс-конференция для республиканских СМИ

В УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии прошла пресс-конференция для республиканских СМИ

24.04.2023 в 13:45 просмотров: 195 комментариев: 0 Общество
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии состоялась пресс-конференция. В мероприятии приняли участие представители ведущих печатных изданий, теле - и радиокомпании региона.

Во вступительном слове начальник регионального УФСИН Геннадий Шиндин отметил, что открытость уголовно-исполнительной системы, всестороннее освещение ее приоритетных направлений деятельности в СМИ позволяет общественности увидеть значимые события и результаты деятельности ведомства, а объективное освещение проблем и недостатков становится стимулом к их устранению, развитию и движению вперед. Но эта работа была бы неполной без информационной поддержки средств массовой информации!

В ходе пресс-конференции состоялось обсуждение вопросов взаимодействия УФСИН Чувашии с региональными СМИ, направленного на повышения имиджа уголовно-исполнительной системы. Стороны пришли к единому мнению, что необходимо находиться в диалоге по вопросам развития общественных связей.

С докладом об итогах деятельности пресс-службы УФСИН перед присутствующими выступил начальник пресс-службы Татьяна Аверьянова, которая поблагодарила журналистов за сотрудничество и активное освещение процессов, происходящих в уголовно-исполнительной системе республики.

На пресс-конференции Геннадий Шиндин вручил награду шеф-редактору АУ НТРК Чувашии Родиону Архипову, занявшему II место в номинации на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС «На страже порядка». Наиболее активным журналистам вручили благодарственные письма и памятные подарки.

В завершении пресс-конференции представители СМИ республики ознакомились с постоянно действующей экспозицией истории УИС Чувашии, а также выставкой продукции, изготавливаемой учреждениями УФСИН республики.

Пресс-служба УФСИН Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly