В региональном УФСИН прошли выборы Президента Российской Федерации - 18 Марта 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Март » 18 » В региональном УФСИН прошли выборы Президента Российской Федерации

В региональном УФСИН прошли выборы Президента Российской Федерации

18.03.2024 в 14:43 просмотров: 105 комментариев: 0 Общество

В двух следственных изоляторах УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии реализовать свое избирательное право в выборе Президента Российской Федерации смогли лица, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также те, у кого наказание не связано с лишением свободы.
Для контроля за соблюдением прав избирателей в местах голосования присутствовали члены общественной наблюдательной комиссии региона.
«Процесс голосования организован в соответствии с избирательным законодательством. Подозреваемым и обвиняемым в полном объеме предоставлена возможность реализовать свое избирательное право», — отметил председатель Общественной наблюдательной комиссии Сергей Самостюк.
Реализовать свое избирательное право смогли и граждане, состоящие на учете в филиалах уголовно - исполнительной инспекции УФСИН России по Чувашской Республике, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, а также осужденные, приговоренные к принудительным работам и находящиеся на участках, функционирующих как исправительные центры.
Во время выборов в учреждениях УИС замечаний от участковой избирательной комиссии, а также общественников получено не было.
Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly