В поле зрения статистиков - качество и доступность услуг - 9 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 9 » В поле зрения статистиков - качество и доступность услуг

В поле зрения статистиков - качество и доступность услуг

09.07.2021 в 16:03 просмотров: 289 комментариев: 0 Общество
Во второй половине июля 2021 года в Чувашии пройдет выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения. Только у самих жителей можно узнать, какими именно услугами они воспользовались и удовлетворены ли их качеством.

В России в обследовании примут участие 48 тыс. домохозяйств. В Чувашии респондентами станут 500 домохозяйств. Опрос будет проведен в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Цивильск, Ядрин и Алатырском, Вурнарском, Канашском, Комсомольском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Урмарском, Чебоксарском районах.
Жителей республики опросят интервьюеры, которые заполнят бланки наблюдения со слов опрашиваемых. От самих респондентов не требуются документы, подтверждающие ответы. Полученная информация конфиденциальна и будет использована только для формирования сводных данных.
Результаты обследования необходимы для выявления проблем, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни, и оценки эффективности государственных программ. Итоги наблюдения будут размещены в открытом доступе на сайте Росстата.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly