В новый 2021 год - со стипендией - 13 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 13 » В новый 2021 год - со стипендией

В новый 2021 год - со стипендией

13.01.2021 в 21:03 просмотров: 453 комментариев: 0 Образование
В Цивильском районе поощрение одаренных детей стало доброй традицией. Накануне Нового года их собрали в доме культуры г.Цивильска. Поздравить с Новым годом стипендиатов главы администрации Цивильского района, а также победителей разных конкурсов, олимпиад, фестивалей пришли глава Цивильского района Татьяна Баранова и глава администрации района Сергей Беккер, они вручили им медали и новогодние подарки.
В Цивильском районе поощрение одаренных детей стало доброй традицией. Накануне Нового года их собрали в доме культуры г.Цивильска. Поздравить с Новым годом стипендиатов главы администрации Цивильского района, а также победителей разных конкурсов, олимпиад, фестивалей пришли глава Цивильского района Татьяна Баранова и глава администрации района Сергей Беккер, они вручили им медали и новогодние подарки.Создание условий для развития способностей детей в различных областях является одной из важных задач в деятельности администрации района.
В этом году стипендиатами главы администрации Цивильского района стали 50 учащихся средних и общеобразовательных школ.
- Стипендия главы администрации района присуждается тем, кто проявил особые достижения, показал высокие результаты в учебной, научной и творческой деятельности. Вы - именно такие ребята, - отметил Сергей Беккер. Также он подчеркнул значимую роль учителей и наставников, опыт и знания которых помогают детям проявлять свои способности и успехи, и выразил благодарность родителям, воспитывающим юные дарования трудолюбивыми и целеустремленными.
- Мы гордимся вашими успехами, - отметил Сергей Беккер. - С нового года мы решили назначить стипендию еще пятерым ученикам, преуспевающим в спорте. Хочу отметить и то, что увеличена сумма ежемесячной стипендии. Желаю в новом году, чтобы сбылись все ваши заветные мечты, чтобы получилось все, что вы наметили, загадали, задумали. Счастья вам, новых побед и успехов, - сказал Сергей Федорович.
Нужно отметить, что удостоенные стипендии школьники принимали участие в самых различных конкурсах, спортивных соревнованиях, в волонтерском движении. Многие из них стали лауреатами и победителями международных, всероссийских и республиканских фестивалей. Путь к успеху всегда тернистый, но получить награду за него всегда почетно. n
Зоя Русанова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly