В Цивильскую больницу записаться на приём к врачу можно через Портал госуслуг - 26 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 26 » В Цивильскую больницу записаться на приём к врачу можно через Портал госуслуг

В Цивильскую больницу записаться на приём к врачу можно через Портал госуслуг

26.05.2023 в 07:37 просмотров: 166 комментариев: 0 Медицина
Цивильская районная больница напоминает о записи на прием к врачу на официальном интернет-портале государственных услуг.
Чтобы воспользоваться услугой, необходимо перейти на портал www.gosuslugi.ru . Данная услуга доступна авторизированным пользователям.

Выполните вход в личный кабинет, перейдите в раздел «Каталог услуг», выберите рубрику «Моё здоровье» и щелкните по кнопке «Запись к врачу».

Для успешной записи на прием необходимо выполнить следующие пункты:
Выбор региона. Регион, в котором хотите записаться к врачу, можно выбрать из выпадающего списка либо ввести наименование региона вручную.

Выбрать, кого необходимо записать на прием. Если Вы хотите записаться на прием сами, то ставим галочку напротив поля «Мне», при этом область «Персональная информация» будет заполнена автоматически. Если вы хотите записать на прием другого человека, то ставим галочку напротив поля «Другому человеку», при этом поля в области «Персональная информация» нужно будет заполнить вручную персональными данными того человека, которого хотите записать на прием.

Далее выбираем раздел запись по направлению. Отобразится направление с соответствующим номером и сроком действия. Выбрать врача. В появившейся области появятся доступные врачи для записи. Необходимо выбрать свободную дату для записи на прием.
При выборе даты и времени приема отобразится информационное сообщение. Для подтверждения записи нажмите на кнопку «Да, подтверждаю», для отмены записи нажмите на кнопку «Отменить».
После подтверждения записи система выдаст полную информацию о ней: № записи, дата и время создания записи, ФИО врача, специальность, ФИО пациента, дата и время приема.

С целью своевременного приема рекомендуем подходить в поликлинику за 10-15 минут до начала приема.

Для получения консультации необходимо иметь следующие документы:
- Направление на консультацию. Направление должно быть подписано администрацией меджучреждения и заверено печатью.
- Результаты предварительного обследования по месту жительства (краткая выписка из амбулаторной карты или ксерокопии результатов исследований).
- Паспорт.
- Полис обязательного медицинского страхования.
- СНИЛС.

Источник: Пресс-центр Цивильской ЦРБ
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly