В Цивильском районе молодым семьям вручили жилищные сертификаты - 26 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 26 » В Цивильском районе молодым семьям вручили жилищные сертификаты

В Цивильском районе молодым семьям вручили жилищные сертификаты

26.02.2021 в 11:47 просмотров: 376 комментариев: 0 Общество
В Цивильском районе продолжаются мероприятия по обеспечению жильем молодых семей в рамках ведомственной целевой программы «Обеспечение государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Сегодня, 25 февраля, в актовом зале администрации Цивильского района 26 семьям были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Сергей Беккер отметил, что будущее страны – в руках молодежи. Именно они будут вести страну по пути роста и процветания. Поэтому успешное решение жилищных проблем для молодых семей является основой семейного счастья, демографического роста и, в конечном счете, развития страны.

Следует отметить, что в текущем году планируется выдать 14 свидетельств семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, которые относятся к категории «Молодая семья».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly