В Цивильском округе дан старт Году семьи, объявленному Указом Президента Владимиром Путиным и Году экологической культуры - 12 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 12 » В Цивильском округе дан старт Году семьи, объявленному Указом Президента Владимиром Путиным и Году экологической культуры

В Цивильском округе дан старт Году семьи, объявленному Указом Президента Владимиром Путиным и Году экологической культуры

12.02.2024 в 12:37 просмотров: 114 комментариев: 0 Культура
8 февраля на сцене районного Дома культуры торжественно открыли Год семьи в Цивильском округе, объявленный Указом Президента Владимиром Путиным.

Жителей округа с этим событием поздравили глава Цивильского муниципального округа Алексей Иванов, председатель Собрания депутатов округа Татьяна Баранова и депутат Госсовета Чувашии Владимир Лидерман. Они отметили, что именно в семье идёт воспитание, прививается уважение к близким, старшим, любовь к Родине, почитание традиционных ценностей.

В торжественной обстановке многодетным семьям округа были вручены жилищные сертификаты. Для семей это долгожданный подарок.

Также были вручены свидетельства стипендиатам за особую творческую устремленность. Все они по итогам прошлого года являются победителями, лауреатами или призерами межрегиональных, окружных, всероссийских и международных конкурсов, чемпионатов, фестивалей, научных конференций.

В этот праздничный день артисты решили не только доставить зрителям приятные эмоции, но и своими концертными номерами напомнить о важности семейных ценностей, поддержке и любви, которые так необходимы каждой семье.
Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly