В Цивильском округе чествовали участников конкурсов профессионального педагогического мастерства - 25 Апреля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Апрель » 25 » В Цивильском округе чествовали участников конкурсов профессионального педагогического мастерства

В Цивильском округе чествовали участников конкурсов профессионального педагогического мастерства

25.04.2024 в 10:25 просмотров: 54 комментариев: 0 Общество
24 апреля в Центре культурного развития города Цивильск прошла торжественная церемония награждения победителей окружных профессиональных конкурсов педагогического мастерства, в ходе которой были названы лучшие педагоги округа 2024 года.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Лидерман, управляющий директор, начальник отдела по развитию розничного бизнеса банка ВТБ Максим Мизитов, председатель Собрания депутатов Цивильского округа Татьяна Баранова, и.о. заместителя главы – начальник отдела образования и социального развития администрации Евгений Профоров и председатель Цивильской районной организации работников народного образования и науки Российской Федерации Марина Митрофанова. Были отмечены самоотверженность и высокий профессионализм всех участников конкурса.

Победа досталась тем, кто смог раскрыть свой педагогический опыт. Также были отмечены и призеры. Творческие, активные, эти учителя искренне ценят свой труд и любят детей. Но самым главным подарком для педагогов по-прежнему остаются слова восхищения и благодарности детей.

Конкурс профессионального муниципального конкурса «Воспитатель года – 2024»:
1 место – Сидорова Анна Валерьевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 «Росинка»
2 место – Капсулова Полина Валентиновна – воспитатель МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город»
3 место – Васильева Екатеоина Геннадьевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6 «Сказка»
Лауреат – Николаева Валентина Апполоновна – учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 5 «Радуга»
Лауреат – Федотова Татьяна Анатольевна – учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 3 «Родничок»

Муниципальный конкурс «Учитель года – 2024»:

1 место – Дмитриева Ирина Львовна – учитель начальных классов МБОУ «Цивильская СОШ №1»
2 место – Афанасьева Надежда Константиновна – учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ п.Опытный»
3 место – Никифорова Надежда Владимировна – учитель начальных классов «Цивильская СОШ №2»

Муниципальный конкурс на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный»:
1 место – Луценко Анна Петровна – педагог-организатор МБОУ «Цивильская СОШ №1»
2 место–Петрова Алина Аркадьевна - учитель начальных классов МБОУ «Чурачикская СОШ»

3 место– Антонова Ольга Маркеловна - учитель начальных классов МБОУ «СОШ п.Опытный»
3 место–Порфирьева Любовь Афиногеновна - учитель хореографии МБОУ «Цивильская СОШ №2»

Муниципальный конкурс «Социальный педагог года 2024»:

1 место – Петрова Татьяна Николаевна– социальный педагог МБОУ «СОШ п. Опытный»
2 место – Степанов Вячеслав Павлович– социальный педагог МБОУ «Чиричкасинская ООШ»
3 место – Николаева Светлана Георгиевна– социальный педагог МБОУ «Первомайская СОШ»

Муниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка и литературы 2024 года»:
1 место – Леонтьева Ксения Михайловна– учитель МБОУ «Цивильская СОШ №2»
2 место – Павлова Елена Александровна– учитель МБОУ «Малоянгорчинская ООШ»
3 место – Данилова Светлана Геннадьевна– учитель МБОУ «СОШ п. Опытный»
3 место – Иванова Елена Николаевна– учитель МБОУ «Цивильская СОШ №1»

Муниципальный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют». Номинация «Молодые учителя»:

1 место – Остякова Ксения Сергеевна– учитель биологии МБОУ «Цивильская СОШ №2»
2 место – Герасимова Ольга Александровна– учитель истории и обществознания МБОУ «Первомайская СОШ»
3 место – Васильева Александра Сергеевна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Цивильская СОШ №1»
Лауреат – Александрова Анастасия Константиновна – учитель математики МБОУ «Таушкасинская СОШ»

Номинация «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»:

1 место – Асоева Лия Тенгизовна– воспитатель МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка»
2 место – Швецова Екатерина Викторовна– воспитатель МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город».
3 место – Павлова Наталия Александровна– воспитатель МБДОУ «Детский сад «Хунав»
3 место – Иванова Яна Андреевна– воспитатель МБДОУ «Детский сад №4 «Росинка»

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»:

2 место –Ильина Снежана Геннадьевна– преподаватель дополнительного образования МБУ ДО «ДШИ им. А.М. Михайлова».

Подведены итоги конкурсов профмастерства, зажглись новые звёзды, ярко заявив о себе. Но праздник продолжается, потому что детский сад, школа вечны, как бесконечен процесс познания!

Потому что профессия педагога тоже вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые вы несете всем людям!

Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly