В Цивильске стартовала работа по разработке концепции благоустройства территории около Дома культуры - 3 Апреля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Апрель » 3 » В Цивильске стартовала работа по разработке концепции благоустройства территории около Дома культуры

В Цивильске стартовала работа по разработке концепции благоустройства территории около Дома культуры

03.04.2024 в 13:51 просмотров: 104 комментариев: 0 Актуальное
3 апреля в Цивильск прибыла команда разработчиков проекта по благоустройству территории Дома культуры и ул. Никитина для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году. Напомним, данная территория стала победителем по итогам голосования цивилян.

В первый день работы представители проектной организации встретились с рабочей группой администрации округа под председательством исполняющего обязанности главы муниципалитета Сергея Матвеева.

Также в рамках рабочего визита проектанты обсудили планы дальнейшего развития данной территории с представителями бизнес-сообщества. Предприниматели поделились своим видением благоустройства территории.

Следующий шаг – общественное обсуждение.

Уважаемые жители и гости Цивильска и Цивильского округа!

Если вам небезразличен облик Цивильска, если у вас есть идеи по развитию территории, прилегающей к Дому культуры, – приглашаем вас к соучаствующему проектированию.

Приходите, чтобы рассказать, чем вы хотите заниматься на благоустроенной территории, что вы цените в этом месте, а что считаете, нужно убрать или улучшить. Нам очень важно знать ваше мнение.

Результаты встречи лягут в основу разработки проектных решений архитекторами.

Место встречи – Дом культуры г. Цивильск (ул. П. Иванова, д.1а)

Время – 17.30
Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly