В Цивильске построят новый спортивный комплекс - 3 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 3 » В Цивильске построят новый спортивный комплекс

В Цивильске построят новый спортивный комплекс

03.06.2021 в 21:24 просмотров: 537 комментариев: 0 Спорт
Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на поставку и монтаж спортивно-технологического оборудования для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в микрорайоне «Южный-2» города Цивильска.
Строительство стало возможным благодаря участию региона в реализации федеральной программы «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».
В состав физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа войдут стадион с искусственным футбольным газоном, легкоатлетическими дорожками с синтетическим покрытием, секторами для прыжков в длину и высоту, спортивные площадки для баскетбола, волейбола, зона воркаута и комплекс уличных тренажёров, а также сборно-разборные трибуны для зрителей на 100 посадочных мест.
Весь перечень спортивно-технологического оборудования из 16 наименований утверждён приказом Минспорта России. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 38,2 млн рублей. Закупка проводится на условиях софинансирования: 99% средств будет выделено из федерального бюджета и 1% из республиканского.
Спортивное сооружение планируется ввести в эксплуатацию в сентябре текущего года.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly