СТОМАТОЛОГ - врач особенный - 15 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 15 » СТОМАТОЛОГ - врач особенный

СТОМАТОЛОГ - врач особенный

15.01.2021 в 14:47 просмотров: 588 комментариев: 0 Медицина
В настоящее время все больше людей уделяет должное внимание здоровью и красоте. Ведь красивая белоснежная улыбка - один из главных показателей здоровья всего нашего организма и отличительный признак успешного и уверенного себе человека. Сегодня об одной из стоматологических клиник в городе Цивильске - ООО "Мистер "ДЕНТ" наша беседа с его директором Виктором Панфиловым.
- Виктор Альбертович, давайте знакомиться, расскажите нам немного о себе.
- По профессии я стоматолог-ортопед, образование получил на медицинском факультете Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова. Родом из соседнего Урмарского района. Выбор професси определился сам собой: пошел по стопам матери и дедушки, которые много лет отдали самому важному в жизни людей - здравоохранению. 15 лет тому назад в столице родной республики создал свою стоматологическую клинику "Мистер "ДЕНТ". Со временем открыл ее филиалы в поселке Урмары, а 12 сентября 2012 года - в городе Цивильске.
- Стоматолог - одна из самых востребованных и нужных профессий в нашем обществе. Эти доктора борются за здоровье наших зубов, дарят красивую улыбку, избавляют людей от зубной боли. Поэтому, нам цивилянам, хочется подробнее узнать о коллективе клиники "Мистер "ДЕНТ" в городе Цивильске.
- Действительно, главная ценность любого медицинского учреждения - это коллектив. Весь врачебный персонал стоматологической клиники качественно выполняет свои обязанности и с огромным желанием оказывает помощь людям. В сплоченном коллективе, а их четверо, у каждого врача свой собственный стиль работы и круг постоянных пациентов, стремящихся непременно попасть "к своему доктору". Они у нас работают не первый год, врач стоматолог-терапевт Анна Алексеевна Кириллова, например, со дня открытия клиники, Мария Валерьевна Минейчева пришла в 2014-ом, в 2015 году после окончания интернатуры начал работать врач стоматолог-ортопед Николай Валерьевич Иванов, медсестра Алена Ионова работает с 2016 года. Администратором вот уже восьмой год трудится Ирина Артемьева.
Анна Кириллова,
стоматолог-терапевт клиники "Мистер "ДЕНТ":

- Главная цель в нашей работе - полное удовлетворение пациента от проведенного нами лечения. Все врачи работают в тесном взаимодействии, при возникновении сложного случая проводим консультации и разбираем его, приходим на помощь друг другу. Главное, каждый понимает, что от наших компетентных действий зависит здоровье пациентов, поэтому мы всегда стараемся работать на совесть. В своей практике мы используем новейшие методы лечения: светоотверждающие пломбы, современные анестетики и другие. Мы не стараемся сразу удалить больной зуб. Если необходимо, проводим различные зубосберегающие процедуры, после которых он может прослужить еще длительное время. Качественное и максимально комфортное лечение - вот основные принципы, по которым работает наша стоматологическая клиника вот уже 9 лет.
Все они молодые, энергичные, настоящие профессионалы своего дела.
Наш рассказ об этом отделении был бы неполным, если не вспомнить об одном человеке - санитарке Людмиле Александровне Лупиной, которая обслуживает все стоматологические кабинеты. Здесь она трудится со дня открытия клиники. Она любит порядок и чистоту, добросовестно выполняет свою работу.
Быть стоматологом непросто. Стоматолог - врач особенный! Наши доктора, выбравшие самую гуманную профессию, остаются верны ей всю жизнь. Мы советуем пациентам лечиться именно у таких врачей, как в клинике "Мистер "ДЕНТ". n
Зоя Русанова.
Стоматологичесие клиники
ООО "Мистер "ДЕНТ" работают:
в г.Цивильске - ул. Юбилейная, д.5,
тел.: 8-967-470-32-53, время работы - с 8 до 17 часов;
в г.Чебоксары - бульвар Олега Волкова, 5,
тел. 8-906-385-9494;
Ишлейское шоссе, д.8, (остановка "ССК",
тел.: (8352) 50-73-30;
в п.Урмары - ул. Некрасова, д.2, пом. 2,
тел.: 8-906-130-27-87.
Электронный адрес: misterdent-21@yandex.ru
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly