Среди посетителей стенда Чувашии на ВДНХ разыграли сертификаты на бесплатную лазерную коррекцию зрения - 1 Декабря 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Декабрь » 1 » Среди посетителей стенда Чувашии на ВДНХ разыграли сертификаты на бесплатную лазерную коррекцию зрения

Среди посетителей стенда Чувашии на ВДНХ разыграли сертификаты на бесплатную лазерную коррекцию зрения

01.12.2023 в 09:06 просмотров: 164 комментариев: 0 Медицина
Сегодня, 30 ноября, на экспозиции Минздрава Чувашии прошел розыгрыш сертификатов на бесплатную лазерную коррекцию зрения и блефаропластику. Счастливчиками стали жительницы Москвы, Омска и Чебоксар. Первым победителям сертификаты на бесплатные медуслуги вручил лично вице-премьер Правительства Чувашии - министр здравоохранения Владимир Степанов.

«Мы готовы гостеприимно принять каждого жителя нашей страны, каждого посетителя экспозиции, рассказать и провести обследование, а самое главное - пригласить в Чувашию и подарить каждому из них здоровье! Приходите на выставку всей семьей, ведь это не только интересное и познавательное времяпровождение, но и возможность получить ценные призы и подарки, связанные с заботой о здоровье. Сегодня вы могли сами в этом убедиться», - подчеркнул руководитель Минздрава Чувашии Владимир Степанов.

Мария Ассенгеймер из Омской области не скрывает своей радости. Молодая мама продолжительное время носит линзы и, по её словам, давно хотела с ними распрощаться.


«Такая удача, что я сегодня зарегистрировалась на розыгрыш. И мне повезло. Теперь обязательно приеду всей семьей в Чувашию. Давно слышала о золотых руках чувашских офтальмологов. Есть повод познакомиться с ними поближе», - говорит Мария.

Напомним, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было зарегистрироваться по QR-коду на стенде Чувашии и присутствовать на выставке в момент розыгрыша.

Не пропустите шанс выиграть сертификаты на лазерную коррекцию зрения и блефаропластику 2 декабря, а также денежные сертификаты на услуги Республиканской стоматологической поликлиники с 4 по 10 декабря. А 12 и 16 декабря среди пришедших на выставку разыграют тур выходного дня в санаторий «Надежда».

Напомним, что за три дня экспозицию Минздрава Чувашии на ВДНХ уже посетили более 2 тысяч человек. Присоединяйтесь и вы!

Источник: Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly