Спортивный уик-енд - 1 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Спортивный уик-енд

Спортивный уик-енд

01.10.2020 в 21:04 просмотров: 635 комментариев: 0 Спорт
Спортивный уик-енд стартовал с Чемпионата Чувашии по легкой атлетике. Данное соревнование прошло на территории города Чебоксары в Берендеевском лесу. Лучшие стаеры республики собрались помериться силами в разных возрастных категориях.
Первыми были в своих забегах мастера спорта России Сергей Петров и Александр Зорин, четвертое место в тяжелой борьбе среди девушек в категории до восемнадцати лет завоевала учащаяся Богатыревской СОШ Дарья Гурьева, пятой была Анжела Гурьева, седьмой среди женщин - Людмила Петрова и восьмой среди юниорок - Анастасия Охотникова. В командном зачете цивиляне прочно закрепились на третьей строчке таблицы.
В воскресенье в ФСК "Асамат" стартовал Кубок по волейболу на призы заслуженного тренера Чувашской Республики, неоднократного призера Чемпионатов Чувашской Автономной Республики по волейболу и футболу, призера Прибалтийского Военного Округа по боксу, уроженца города Цивильска Владимира Георгиевича Матижева. Традиционно волейбольный сезон стартует с этого турнира, подопечные Владимира Матижева - это команда "ЧМЗ-1" и "ЧМЗ-2". Они в предсезонном турнире пробовали силы в борьбе со сборной Цивильского района и командой "Скала" г. Чебоксары. В итоге первое место заняла "ЧЗМ-1".
В Цивильском районе на базе районного Дома культуры впервые прошло первенство по киберспорту. Будем надеяться, что новый вид спорта займет достойное место и будет иметь большие перспективы развития в районе. Первым чемпионом района в первенстве по киберспорту в дисциплине боевая арена (Dota-2) стал Даниил Иванов, вторым - Алексей Зиновьев и замкнул тройку призеров Евгений Филиппов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly