Спортивные новости Бокс - 16 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 16 » Спортивные новости Бокс

Спортивные новости Бокс

16.04.2021 в 19:22 просмотров: 502 комментариев: 0 Спорт
На минувшей неделе в г.Тольятти Самарской области состоялось Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров (17-18 лет), в котором приняло участие более 200 спортсменов из 14 регионов округа.

В составе сборной команды Чувашской Республики успешно выступили воспитанники ДЮСШ "Асамат", учащиеся училища олимпийского резерва, победители Первенства Чувашской Республики 2021 года Кирилл Казаков (49 кг) и Андрей Рахчеев (52 кг), ставшие бронзовыми призерами в своих весовых категориях. Первокурсник Кирилл Казаков уверенно одолел сверстников из Оренбурга и Башкортостана, а в поединке за выход в финал уступил призеру Первенства России прошлого года Андрею Хохрякову из Перми. Второкурсник Андрей Рахчеев доминировал в поединках с представителями Ульяновска и Пензы, но решающий поединок за выход в финал уступил со счетом 4:1 представителю Башкортостана. Став призерами Первенства Приволжского федерального округа, цивиляне выполнили норматив "Кандидат в мастера спорта России по боксу". Поздравляем с успехом наших спортсменов, стипендиатов Главы Чувашской Республики, и их наставников - отличника физической культуры и спорта России Николая Ремеслова и мастера спорта СССР Александра Григорьева, сообщает zivil.cap.ru.