Спасибо врачам - 24 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Спасибо врачам

Спасибо врачам

24.12.2020 в 17:02 просмотров: 465 комментариев: 0 Медицина
В рамках всероссийской акции "Спасибо врачам" медикам, работающим в период пандемии с пациентами с коронавирусной инфекцией, вручают продуктовые наборы. Подобные акции проходят по всей стране - как силами волонтеров, так и по личной инициативе.
"Бывают ситуации, когда врачи работают сутки, не выходя из больницы. Поэтому каждая благодарность - это поддержка и оценка нашего труда", - отмечает заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Алевтина Николаева.
В преддверии новогодних праздников медработникам Цивильской ЦРБ доставили от "АБС Электро" предпраздничные наборы. Руководитель департамента управления персоналом Чебоксарского филиала АО "АБС Русь" Нилия Салеева, передав медперсоналу больницы продуктовые наборы, отметила, что "в это непростое время хочется поддержать медиков, поблагодарить всех за то, что, не жалея сил, работаете с пациентами. Спасибо Вам!" - прозвучали слова признательности Нилии Фаритовны.
Выразил благодарность работникам здравоохранения района и присутствовавший на мероприятии глава райадминистрации Сергей Беккер. "Мы понимаем, что сегодня врачи нуждаются в поддержке. Сказать вам спасибо - наша прямая обязанность", - отметил он.
Продуктовые наборы - не единственная помощь, которую оказывают медикам. На протяжении всей эпидемии коронавируса филиал помогал уже несколько раз. Привозили противочумные комплекты, комбинезоны, одноразовые маски, перчатки, дезинфицирующие средства, халаты, а также вручались продуктовые наборы.
"От лица всех медицинских работников учреждения здравоохранения Цивильского района выражаем большую благодарность и искреннюю признательность за неоднократно оказанное внимание и поддержку, так приятно понять, что пока ты заботишься о других, кто-то тоже заботится о тебе", - поделились медики районной больницы, оценив внимание и заботу. n
Наталия Касаткина,
специалист
Цивильской ЦРБ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly