Состоялся VIII открытый кубок по рукопашному бою памяти Героя России Николая Смирнова - 2 Ноября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Состоялся VIII открытый кубок по рукопашному бою памяти Героя России Николая Смирнова

Состоялся VIII открытый кубок по рукопашному бою памяти Героя России Николая Смирнова

02.11.2020 в 21:32 просмотров: 560 комментариев: 0 Спорт
1 ноября 2020 года в универсальном зале ФСК «Асамат» состоялся VIII открытый кубок по рукопашному бою памяти Героя России Николая Смирнова, посвященный Дню разведки и 75-летию Великой Победы. В турнире, ставшим традиционным, приняли участие бойцы смешанных единоборств Цивильского, Вурнарского, Красноармейского районов и городов Цивильск, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары.

В связи с эпидемиологической обстановкой участие в соревнованиях приняли только спортсмены-юниоры от 18 до 23 лет и взрослые старше.

На церемонии открытия присутствовали руководители районных общественных объединений Андрей Тюленев («Союз воинов – десантников»), Алексей Данилов («Пограничное братство»), Борис Михайлов («Ветераны боевых действий на Северном Кавказе»). Главным судьей был мастер спорта по боксу и рукопашному бою, участник боевых действий, подполковник Константин Федотов.

Все поединки прошли в тяжелой бескомпромиссной борьбе, где бойцы продемонстрировали весь арсенал ударной бросковой и борцовской техники.

В итоге первое командное место завоевала команда Цивильскго аграрно-технологического техникума. 2 и 3 место разделили команды Красноармейского и Вурнарского районов.

Приз «За волю к победе», учрежденный депутатом Госсовета Чувашской Республики Еленой Николаевой, был вручен Дмитрию Яковлеву (деревня Сюлескеры).

Данный турнир является одним из мероприятий с военно-патриотической направленностью и курируется ветеранами военной службы и администрацией Цивильского района, так как рукопашный бой является одной из основ к подготовке призывной молодежи к службе в рядах вооруженых сил.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly