Состоялся турнир «Далекий Афганистан. Донбасс сегодня» - 12 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 12 » Состоялся турнир «Далекий Афганистан. Донбасс сегодня»

Состоялся турнир «Далекий Афганистан. Донбасс сегодня»

12.02.2024 в 16:54 просмотров: 85 комментариев: 0 Спорт
На прошедшей неделе в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в столице республики Марий Эл состоялся II межрегиональный турнир по боксу «Далекий Афганистан. Донбасс сегодня» с участием 175 сильнейших боксеров из 6 регионов страны.

Данный турнир является одним из подготовительных этапов подготовки боксеров к Чемпионату и Первенствам Приволжского федерального округа. На церемонии торжественного открытия участников и зрителей тепло приветствовали заместитель председателя Республики Марий Эл генерал-майор Степан Воронцов, ветераны боевых действий, участники СВО, ветераны спорта. Блестяще в этом году на данных соревнования выступили воспитанники Цивильской школы бокса, завоевавшие 2 золотые и 2 серебряные медали. Звание сильнейших боксеров турнира в своих весовых категориях завоевали стипендиат главы Цивильского муниципального округа Никита Никифоров (40 кг) и стипендиат Главы Чувашской Республики Андрей Рахчеев (60 кг). Серебряных наград удостоились стипендиат главы администрации Цивильского муниципального округа Святослав Степанов (50 кг) и Антон Абдуллаев (63 кг). Все победители и призеры награждены ценными подарками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Специальным призом «За лучшую технику» награжден 21-летний кандидат в мастера спорта России, первокурсник ЧГУ имени И.Н. Ульянова Андрей Рахчеев, а за подготовку победителей и призеров турнира также Благодарственным письмом и специальным призом награжден наставник цивилян, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Николай Ремеслов.

Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly