Состоялось заседание призывной комиссии - 15 Апреля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Апрель » 15 » Состоялось заседание призывной комиссии

Состоялось заседание призывной комиссии

15.04.2024 в 08:31 просмотров: 142 комментариев: 0 Общество
12 апреля в Цивильской районной больнице под председательством заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Анастасии Купрановой состоялось первое заседание призывной комиссии в весеннем призыве. Заместитель председателя комиссии военный комиссар Цивильского, Красноармейского, Урмарского и Козловского районов Чувашской Республики Валерий Буклаков провел совещание с членами призывной комиссии подвел итоги осеннего призыва 2023 года, обозначил задачи на весенний призыв, а также порядок прохождения призывной комиссии с призывниками.
Члены комиссии изучили личные дела призывников, медицинские документы, поинтересовались подготовленностью к военной службе, спортивной подготовкой, наличием дополнительного профессионального образования.
Отрадно, что многие из ребят изъявляют желание служить в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.
Отметим, что на призывную комиссию были вызваны граждане, подлежащие призыву на военную службу в ближайшее время, и им были вручены повестки на отправку в Вооружённые силы Российской Федерации. Добавим, что срок службы молодых людей, призванных в весенний призыв в 2024 году, остается неизменным – 12 месяцев. Новобранцы отправятся практически во все виды Вооруженных Сил Российской Федерации и роды войск и в разные уголки России.
Члены комиссии пожелали новобранцам доблестно служить Родине.
Напомним, солдаты срочной службы не будут отправляться в зону СВО. Призывная кампания продлится до 15 июля.
Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly