Состоялась встреча главного врача Анджелы Спиридоновой с представителями Союза пенсионеров по Цивильскому муниципальному округу - 9 Ноября 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Ноябрь » 9 » Состоялась встреча главного врача Анджелы Спиридоновой с представителями Союза пенсионеров по Цивильскому муниципальному округу

Состоялась встреча главного врача Анджелы Спиридоновой с представителями Союза пенсионеров по Цивильскому муниципальному округу

09.11.2023 в 06:50 просмотров: 119 комментариев: 0 Медицина
3 ноября 2023 года состоялась долгожданная встреча главного врача Цивильской ЦРБ Анджелы Спиридоновой и инициативной группы общественной организации Союза пенсионеров России по Цивильскому муниципальному округу. Такие мероприятия способствуют укреплению связи между пенсионерами и органами власти, а также помогают сформировать планы и программы, решающие социальные проблемы пожилых людей. Для представителей старшего поколения имеет большое значение вопросы оказания медицинской помощи.

В Цивильском муниципальном округе насчитывается более 9000 пенсионеров, которые поддерживают и активно принимают участие в создании и реализации программ, нацеленных на повышение качества жизни старшего поколения. Встреча позволила участникам обсудить актуальные проблемы и вопросы реализации проектов в сфере здравоохранения в округе.

Мероприятие прошло в благоприятной, полной взаимного интереса, атмосфере.

Один из жителей деревни Степное Тугаево, Цивильского муниципального округа, почетный гражданин, пенсионер Васильев Владимир Иванович выразил свою благодарность Анджеле Александровне, прокомментировав: «Большое Вам спасибо, что Вами за такой короткий промежуток времени выполнено столько работы направленной на улучшение жизни нас, пенсионеров».

Организаторы мероприятия Надежда Георгиевна и Елена Валерьевна провели экскурсию и ознакомили Анджелу Александровну с организацией работы клиентской службы Социального Фонда России по Цивильскому муниципальному округу.

В завершение Анджела Александровна искренне поблагодарила организаторов данного мероприятия: Надежду Георгиевну и Елену Валерьевну за приглашение на встречу и достойно организованное мероприятие, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Источник: Пресс-центр БУ "Цивильская ЦРБ" Минздрава Чувашии
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly