Солнцегородцы, как всегда, в ТОПе - 3 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 3 » Солнцегородцы, как всегда, в ТОПе

Солнцегородцы, как всегда, в ТОПе

03.07.2021 в 18:47 просмотров: 352 комментариев: 0 Образование
24 июня в культурно-выставочном центре "Радуга" состоялось награждение победителей всероссийского детского конкурса исследований и творчества по тетради "Лица Чувашии", созданной центром. Конкурс стал новым этапом социального проекта, реализованного при поддержке Фонда президентских грантов и вошедшего в ТОП-100 проектов России.

В адрес конкурса поступило 327 работ из всех муниципалитетов Чувашии, а также из Республики Татарстан и Московской области.
Детский сад №7 "Солнечный город" подготовил сразу семь победителей. Семен и Иван Власовы стали победителями в номинации "Лучшая иллюстрация к любимой книге". В номинации "Лучший рисунок героя мультфильма или спектакля" победителем стала Виктория Тихонова. Таня Сергеева придумала свой сценарий мультфильма и стала победителем в номинации " Лучший сценарий фильма или мультфильма". Особых похвал заслужили Валерия Крылова и Глеб Шашков, ведь они подготовили лучший рисунок коллекции бабушкиного сундука. А самыми лучшими тетрадями в целом признаны шедевры Арины Казанковой и Марии Кузьминой. Дипломантами конкурса стали Полина Пушкова и Олег Михайлов.
Эта громкая победа детского сада стала возможной благодаря усилиям ребят, их родителей и педагогов, сообщает сайт детского сада № 7 г. Цивильска.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly