«Собери ребенка в школу» - 30 Августа 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Август » 30 » «Собери ребенка в школу»

«Собери ребенка в школу»

30.08.2022 в 09:30 просмотров: 142 комментариев: 0
В преддверии нового учебного года по инициативе партии «Единая Россия» в Цивильском районе проходит акция «Собери ребенка в школу». В районе были организованы пункты приема школьных принадлежностей.

Активное участие в благотворительном мероприятии приняли ЦСОН района, руководителем которого является депутат Собрания депутатов Цивильского района Наталия Ильина, ООО «ЗИТ», ООО «Ликта», нотариальная контора, прокуратура района, Цивильский районный суд и неравнодушные граждане.
Подготовить все необходимое к школе — непростая задача, особенно для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Зачастую без посторонней помощи им просто не обойтись. А ведь так важно, чтобы начало учебного года стало праздником, особенно для тех ребятишек, которые идут в школу впервые.
На сегодня помощь получили 23 многодетных, малоимущих семьи и семьи, находящиеся в социально-опасном положении (в них 60 детей).
Акция «Помоги собраться в школу» продолжается. Детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, помощь оказывается в течение всего учебного года.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly