Школа зажигала звезды - 8 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 8 » Школа зажигала звезды

Школа зажигала звезды

08.06.2021 в 16:17 просмотров: 345 комментариев: 0 Образование
В конце учебного года учащиеся, родители, учителя, а также гости Цивильской СОШ №2 собрались в районном доме культуры на праздник чествования лучших учеников, ковавших целый учебный год многочисленные победы школы.
Праздник "Школа зажигает звезды" открыла директор школы, заслуженный учитель ЧР и РФ Татьяна Кузьмина. С успешным окончанием учебного года школьников поздравили глава администрации района Сергей Беккер, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Лидерман и руководитель ООО "ПК "Волгагормаш" Павел Гаврилов. В своих выступлениях они отметили, что в настоящее время очень ценятся знания, образование, информационная компетентность и эрудированность. Пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед по своей лестнице успеха.
Затем началось чествование лучших по номинациям. Один за другим поднимались на сцену учащиеся вместе с родителями и получали заслуженные грамоты, которых удостоены за победу в разных конкурсах и олимпиадах, спортивных соревнованиях, а также памятные подарки из рук руководителей предприятий и организаций и депутатов.
Вот уже более 10 лет ребят чествуют по разным номинациям. И нынче в номинации "Империя знаний" чествовали самых умных учащихся школы, покоривших республиканский и всероссийский олимп знаний. В "Крылья надежды" вошли ребята, которых впереди ждет огромное будущее, а на сегодняшний день они могут гордиться победами районного и республиканского масштаба. В номинацию "Знания - сила" вошли школьники, имеющие очень весомые интеллектуальные победы. Учащихся, которые достигли отличных результатов в исследовательской деятельности, творчестве, общественной жизни, чествовали в номинации "Капелька".
Номинация "Вдохновение, спорт, творчество" собрала на сцене творческие и спортивные коллективы школы - ребят из туристического клуба "Вертикаль", шахматного клуба "Белая ладья", танцевальной студии "Ника", футбольной команды и команды кружка "3Д моделирование. Квадракоптеры".
Праздник "Школа зажигает звезды" стал самым ярким событием в жизни школьников в этом учебном году. n
Зоя Русанова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly