Школа, я скучаю! - 31 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 31 » Школа, я скучаю!

Школа, я скучаю!

31.07.2020 в 09:20 просмотров: 546 комментариев: 0 Образование
Фонд Андрея Первозванного объявляет конкурс детских рисунков «Школа, я скучаю!». Работы принимаются на сайте фонда (www.fap.ru) до 28 августа включительно.
Конкурс детского рисунка проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитания любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам, а также способствует популяризации жанра авторской художественной открытки и миниатюры, выполненной как в традиционных “ручных” техниках (авторская графика, малотиражная графика, коллаж и другое), так и с помощью цифровых технологий.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения. Фотографии произведения прикрепляются в формате jpeg или png. Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.
На основе рисунка победителя (ГРАН-ПРИ) Конкурса будет выпущена почтовая карточка (односторонняя почтовая открытка) тиражом 2 000 экземпляров. Победитель будет приглашен в гостевой эфир радиостанции «Детское радио».
В конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных учреждений, художественных школ, воспитанники семейно-ориентированных общественных организаций и воскресных школ.
Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 6- 8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет.
Конкурс проводится в три этапа: 28 июля-28 августа 2020 г. - прием электронных заявок участников.
28 августа-31 августа 2020 г. - рабочая группа определяет 10 финалистов, жюри рассматривает работы финалистов и определяет основного победителя (ГРАН-ПРИ), 9 лауреатов (по 3 лауреата в каждой возрастной группе). Проводится зрительское голосование на приз «Зрительских симпатий», посредством открытого online-голосования среди пользователей сети Интернет (ссылка на онлайн-голосование будет опубликована на сайте Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru).
1 сентября 2020 г. публикуются итоги конкурса на официальных сайтах и в социальных сетях организаторов конкурса.
2 сентября 2020 г. - 15 сентября 2020 г. состоится награждение победителей и заключение между победителем Конкурса ГРАН-ПРИ и АО «Марка» договоров об отчуждении исключительных прав на рисунок для изготовления почтовой карточки, осуществляется рассылка наградных документов и призов для участников конкурса, финалистов и победителей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly