Сергей Беккер встретился с генеральным директором ООО «ЦЗМ» - 13 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 13 » Сергей Беккер встретился с генеральным директором ООО «ЦЗМ»

Сергей Беккер встретился с генеральным директором ООО «ЦЗМ»

13.01.2021 в 20:57 просмотров: 317 комментариев: 0 Общество
Сегодня глава администрации Цивильского района Сергей Беккер провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «ЦЗМ» Романом Туровым.

Цивильский завод металлоизделий – одно из ведущих производственных предприятий на территории Чувашской Республики по производству металлоизделий для инженерных сетей. Как отметил Роман Туров, предприятие занимается производством и поставкой продукции для наружных коммуникаций с 2015 года. Производственная зона предприятия занимает больше 4500 квадратных метров и состоит из трех независимых друг от друга производственных площадок, работающих по принципу полного цикла производства — от заготовки до выхода готовой продукции. Каждая деталь проходит проверку качества и контроль сварочных швов в собственной лаборатории неразрушающего контроля. Каждый цех работает по полному циклу производства - от заготовки до выхода готовой продукции.

Сергей Беккер поинтересовался численностью сотрудников, их условиями труда и заработной платой. На что дан ответ, что на предприятии работает около 70 человек, для них созданы комфортные условия, есть душевые, столовая, заработная плата составляет от 27 тысяч и выше. Здесь сформировалась крепкая команда профессионалов.

Подводя итоги встречи, глава администрации района выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, пожелал заводу не останавливаться на достигнутом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly