С наступающим Новым годом, цивиляне! - 29 Декабря 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Декабрь » 29 » С наступающим Новым годом, цивиляне!

С наступающим Новым годом, цивиляне!

29.12.2022 в 08:48 просмотров: 139 комментариев: 0 Актуальное
Уважаемые цивиляне!

Встреча Нового года - это время ожидания чудес, добра и волшебства, это новые планы и ожидания, вера в то, что наступающий год будет лучше уходящего. Новогодние праздники проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.


На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Этот год научил нас трепетно относиться друг к другу, беречь друг друга. Мы достигли многого, но впереди поставлены новые цели и задачи, которые непременно будут реализованы.

В наступающем году мы желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, исполнения всех желаний. Мира и согласия вашим семьям, замечательного настроения и исполнения всего самого заветного. Чтобы все беды обходили вас и ваших близких стороной. Пусть новый 2023 год принесет только добрые и хорошие события. Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, благополучием, счастливыми событиями и яркими впечатлениями. Счастливого Нового года и Рождества Христова!

С уважением, председатель Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Татьяна Баранова, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly