Республиканский конкурс детских творческих работ "Дорога к звездам" - 1 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 1 » Республиканский конкурс детских творческих работ "Дорога к звездам"

Республиканский конкурс детских творческих работ "Дорога к звездам"

01.04.2021 в 21:31 просмотров: 380 комментариев: 0 Образование
В Чувашской Республике с 12 марта по 12 апреля проходит месячник "Поехали!", посвящённый 60-летию полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Он проводится учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания молодежи "АВАНГАРД" Минобразования Чувашии.

В рамках месячника состоялся республиканский конкурс детских творческих работ "Дорога к звездам". Всего получено 159 творческих работ из 16 муниципалитетов республики.
В конкурсе приняли участие и учащиеся Цивильской СОШ №1. В номинации "Рисунки по теме 60-летия полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина и Германа Степановича Титова" в возрастной группе 10-13 лет первое место заняла ученица 5А класса Александра Белкова (руководитель Л.И. Шашалевич). В возрастной группе 14-17 лет вторые места заняли ученицы 9Б класса Ксения Вашуткина и Екатерина Степанова (руководитель-педагог дополнительного образования Цивильской ДШИ Е.А. Белкова). В секции "Космическая презентация "Восхождение к подвигу" в младшей группе (12-13 лет) второе место заняли ученики 6Б класса Кирилл Дмитриев и Андрей Ермолаев (руководитель А.В. Михайлова), сообщает сайт ЦСОШ №1.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly