Рекам и озерам - чистые берега - 12 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 12 » Рекам и озерам - чистые берега

Рекам и озерам - чистые берега

12.06.2021 в 22:24 просмотров: 311 комментариев: 0 Общество
Во Всемирный день охраны окружающей среды водоем в Александровском парке г. Цивильска стал очередной площадкой всероссийской экологической акции "Нашим рекам и озерам - чистые берега", сообщает сайт администрации района.

Инициатором и организатором мероприятия является индивидуальный предприниматель Владимир Дмитриев. На призыв откликнулось 22 волонтера, сбор мусора осуществлялся с водной глади на двух лодках и по берегам. Всего собрано около 5 куб.м. мусора. Особо надо отметить семью Михайловых: родителей Марину и Сергея и их сыновей - юных экологов Егора и Матвея. Всем участникам были вручены дипломы, памятные медали и сладкие призы.
"Александровский парк г.Цивильска с каждым годом становится красивее и благоустроеннее, является излюбленным местом отдыха жителей в дневное и вечернее время. Хотелось бы обратиться к посетителям городского парка складировать мусор в урны, которых установлено более чем достаточно, быть более ответственными за свои действия",- говорит инициатор мероприятия Владимир Дмитриев.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly