Реабилитация - 17 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 17 » Реабилитация

Реабилитация

17.08.2020 в 16:47 просмотров: 514 комментариев: 0 Медицина
ГКБ №1 начала программу постковидной реабилитации пациентов. Лечением переболевших COVID-19 жителей республики займется мультидисциплинарная бригада.

Еще одно медучреждение в Чувашии начало прием пациентов, которым требуется реабилитация после перенесенной коронавирусной инфекции. Теперь курс лечения можно пройти в стационаре Городской клинической больницы №1 в Чебоксарах.
В больницу будут принимать пациентов, прикрепленных к ГКБ №1, Центральной городской клинической больнице, жителей Алатыря и Алатырского района, Канаша и Канашского, Красночетайского и Красноармейского районов, Цивильска и Цивильского района. Направление на реабилитацию будет выписывать лечащий врач, сообщили в региональном Минздраве. Они смогут пройти комплексное лечение, направленное на повышение толерантности к физическим нагрузкам, уменьшение признаков астении и дыхательной недостаточности. Реабилитация пациентов будет осуществляться мультидисциплинарной бригадой, в которую входят терапевт, физиотерапевт, врач лечебной физкультуры и медицинский психолог.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly