Радостное событие - ключи от новых квартир - 19 Ноября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Радостное событие - ключи от новых квартир

Радостное событие - ключи от новых квартир

19.11.2020 в 16:17 просмотров: 303 комментариев: 0 Общество
18 ноября в администрации района состоялось вручение ключей переселенцам из аварийного жилья. Счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали семьи Джафаровых, Дмитриевых, Ильиных, Макаровых, Никоновых и Степановых.
С радостным событием их поздравили руководитель администрации главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов, глава района Татьяна Баранова, глава районной администрации Сергеей Беккер и директор Цивильского издательского дома Вадим Николаев. «Мне доставляет огромное удовольствие присутствовать при вручении ключей. Жители, получая качественное жилье, получают совершенно другой уровень жизни, это очень важно. А за этим следует рождение детей, пополняются семьи. На это и нацелено все развитие нашей республики, страны», - отметил Вячеслав Борисов.
Отметим, что жилье предоставлено в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly