Пусть ваш труд и дальше будет почетен, строители! - 16 Августа 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Август » 16 » Пусть ваш труд и дальше будет почетен, строители!

Пусть ваш труд и дальше будет почетен, строители!

16.08.2022 в 13:41 просмотров: 204 комментариев: 0
Строители АО «ПМК-8» отметили 60-летие предприятия.

Многое в жизни человека начинается со строительства, с возведения фундамента, причем как в переносном, так и в прямом смысле. Если фундамент будет надежным, такой же надежной, основательной, спокойной будет и жизнь человека. Поэтому профессия строителя – это не только одно из множества дел, которому можно себя посвятить, это призвание, талант и судьба.

Сегодня в Цивильском районе основной костяк в строительстве - это строители ПМК-8, и они с гордостью несут высокое звание строителя. Именно им дана исключительная возможность на многие десятилетия оставить после себя заметный для всех след. Ведь возводимые сегодня ими новостройки будут служить домом не одному поколению и станут домашним очагом многим-многим людям.

В нашей газете в праздничном выпуске в честь Дня строителя мы уже рассказали о цивильских строителях, а точнее, о коллективе АО «ПМК-8». А сегодня мы расскажем, как коллектив отметил значимое для них событие – 60- летие предприятия. Праздник получился ярким: с поздравлениями и наградами, песнями и плясками артистов ансамблей «Çавал» и «Сеспель». Все самое интересное мы собрали в одном репортаже.

Праздник не обошли вниманием глава Цивильского района Татьяна Баранова, и.о. главы администрации района Алла Волчкова, глава администрации г. Цивильска Владимир Петров, представители государственных органов, организаций, которые тесно сотрудничают с компанией.

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Федор Степанов зачитал коллективу поздравительный адрес от имени депутата Госдумы РФ Анатолия Аксакова, а также генеральному директору АО «ПМК8» Виталию Ижелееву вручил Благодарность депутата Госдумы РФ Аллы Салаевой. Прорабы Дмитрий Семенов и Андрей Иванов удостоились Благодарности Главы Чувашской Республики. Девяти строителям были вручены почетные грамоты Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. 28 сотрудников компании награждены почетными грамотами администраций Цивильского, Козловского, Порецкого, Батыревского районов.

На празднике спортсмены предприятия - команды футболистов и волейболистов - получили вымпелы за победу на соревнованиях в честь юбилея предприятия. Еще одним мероприятием, посвященным юбилейной дате, стал конкурс детских рисунков о профессии строителя, где приняли участие дети строителей.

Действительно, работа строителя очень важна, кто скажет, что людям она не нужна? Своим трудом строители предоставляют людям возможность жить в комфортных условиях. Пусть ваш труд и дальше будет почетен и востребован, строители!

Фоторепортаж
Зои Русановой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly