Проведено собрание жителей д. Третьи Вурманкасы - 6 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 6 » Проведено собрание жителей д. Третьи Вурманкасы

Проведено собрание жителей д. Третьи Вурманкасы

06.02.2021 в 14:39 просмотров: 308 комментариев: 0 Общество
В деревне Третьи Вурманкасы Первостепановского сельского поселения проведено собрание граждан по инициативе администрации сельского поселения. На собрании также присутствовал депутат Собрания депутатов сельского поселения Вячеслав Васильевич Ручков.

Подробно рассмотрены вопросы водоснабжения населения из центрального источника, обсуждены вопросы погашения образовавшейся задолженности за потребленную электроэнергию для обслуживания водобашен, вопросы обеспечения пожарной безопасности в личных подсобных хозяйствах, в населенном пункте и за ее пределами. Наряду с этими вопросами также обсуждались вопросы профилактики правонарушений, содержание собак и домашних животных, профилактику по борьбе с бешенством. Глава администрации сельского поселения подробно ознакомил присутствующих на собрании граждан о ситуации с введением невостребованных долевых земель в сельскохозяйственный оборот. Затронуты вопросы по ситуации COVID-19 и меры предосторожности по недопущению заболевания.

Жители задали вопрос о дальнейшем содержании и эксплуатации Третьевурманкасинского сельского клуба. На собрании граждане выбрали старосту деревни Третьи Вурманкасы.

Первоисточник: Первостепановское сельское поселение Цивильского района
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly