Праздник, связывающий поколения - 18 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Праздник, связывающий поколения

Праздник, связывающий поколения

18.10.2019 в 22:57 просмотров: 735 комментариев: 0 Культура
27 октября 2019 года в Доме дружбы народов Чувашской Республики состоится второй Республиканский фестиваль традиционной культуры "Праздник, связывающий поколения".
Организатором мероприятия являются Минкультуры Чувашии, Дом Дружбы народов Чувашии. Основные цели и задачи фестиваля: пропаганда национально-традиционной культуры представителей национально-культурных объединений Чувашской Республики, укрепление института семьи, семейных ценностей и отношений, поддержка и развитие молодых супружеских пар, сохранение национальных семейных и родословных традиций.
Участниками праздника прошлых лет стали образцовые семьи-юбиляры, прожившие в браке 25, 50 и более лет, а также молодожены. Виновниками торжества этого года станут супружеские пары, среди которых татарские, чувашские и русские семьи.
В концертной программе примут участие творческие коллективы Дома дружбы народов Чувашии, профессиональные и самодеятельные коллективы городов и районов республики.
У фестиваля традиционных культур широкая аудитория всех возрастов и поколений. На мероприятие приглашаются все желающие. Начало в 11 часов.
Справочная информация по телефонам: 54-77-90, 54-77-60, 51-56-83.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly