Поздравление главы Цивильского района и главы администрации Цивильского района с Днем строителя - 9 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 9 » Поздравление главы Цивильского района и главы администрации Цивильского района с Днем строителя

Поздравление главы Цивильского района и главы администрации Цивильского района с Днем строителя

09.08.2021 в 08:19 просмотров: 524 комментариев: 0 Общество
Уважаемые руководители и работники предприятий строительной отрасли!

Примите теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника –

Дня строителя!

Во все времена Ваша работа была одной из почитаемых и имела особую общественную значимость, так как требовала немалых усилий, знаний, терпения и творческого подхода. Быть причастным к этой благородной профессии - большая честь, но, в то же время, и высокая ответственность. От Вашей работы зависит неповторимый облик нашего района. Благодаря Вашему профессионализму и невероятной работоспособности растут новые жилые дома, ремонтируются и строятся объекты социальной сферы. С каждым годом Цивильский район преображается, обретая все более современный вид, становится красивее и уютнее. Вы успешно внедряете новые технологии, применяя новейшие строительные материалы, развивая свою строительную отрасль.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за Ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается Вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации Цивильского района Сергей Беккер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly