Поздравление Главы Чувашской Республики Олега Николаева с Днем физкультурника - 12 Августа 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Август » 12 » Поздравление Главы Чувашской Республики Олега Николаева с Днем физкультурника

Поздравление Главы Чувашской Республики Олега Николаева с Днем физкультурника

12.08.2022 в 08:51 просмотров: 194 комментариев: 0
Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта, спортсмены и приверженцы здорового образа жизни! От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!
Чувашия имеет славные спортивные традиции и прочно закрепила за собой статус одного из самых спортивных регионов страны.
Сегодня каждый второй житель республики ведет активный образ жизни. Год от года к спорту приобщается все больше семей, детей, ветеранов, трудовых коллективов. Этому способствует развитая и доступная спортивная инфраструктура, которую мы продолжаем совершенствовать.
Благодаря участию региона в федеральном проекте «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» создаются условия для развития массового спорта и спорта высших достижений, подготовки спортивного резерва республики.
Гордостью Чувашии являются спортсмены и тренеры, достойно представляющие свою малую Родину на всероссийских стартах. Своими победами и рекордами они мотивируют молодежь выбирать спорт и здоровой образ жизни.
Благодарю всех, кто имеет отношение к спорту: спортсменов и тренеров, ветеранов спортивного движения и любителей физической культуры. Вы вносите неоценимый вклад в формирование здоровой нации, укрепление и процветание нашего государства.
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия и новых достижений!
Глава Чувашской Республики Олег Николаев.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly