Посвящается Победе - 15 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 15 » Посвящается Победе

Посвящается Победе

15.05.2020 в 09:38 просмотров: 470 комментариев: 0 Общество
В нерабочий период, введенный из-за распространения коронавируса, библиотеки работали дистанционно. За прошедшие недели на сайте и на страницах Национальной библиотеки и Цивильской центральной районной библиотеки в социальных сетях были представлены документы из фонда библиотек, можно было ознакомиться с коллекциями, размещёнными в электронной библиотеке, воспользоваться и другими полезными и уникальными ресурсами.

Также районная библиотека объявила ряд онлайн-конкурсов, в том числе посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В частности, с 27 апреля по 10 мая каждый мог присоединиться к фото челленджу "Спасибо деду за Победу", разместив в социальной сети ВКонтакте фото члена своей семьи, участника Великой Отечественной войны или труженика тыла, с небольшим рассказом об этом человеке, сопроводив его хэштегом #СпасибодедузаПобеду2020 #БиблиомирЦивильскогорайона.
А для участия в конкурсе чтецов "Равнение на книгу" с 27 апреля по 18 мая текущего года необходимо записать видеоролик чтения по книге или наизусть стихотворения/отрывка из поэтического произведения и прозы военной тематики (продолжительностью не более 5 минут) и разместить его в группе конкурса в социальной сети "ВКонтакте" с хэштегом #Равнениенакнигу2020 #БиблиомирЦивильскогорайона.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly