Портал «Народный контроль» – претендент на звание лучшего сервиса по получению госуслуг - 3 Ноября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Портал «Народный контроль» – претендент на звание лучшего сервиса по получению госуслуг

Портал «Народный контроль» – претендент на звание лучшего сервиса по получению госуслуг

03.11.2020 в 08:25 просмотров: 336 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 2 ноября, стартовало голосование по выбору победителя премии «Народное признание». Жители России смогут принять участие в выборе лучшего сервиса, разработанного органами государственной власти страны для получения услуг населением.

На премию претендует 56 полезных сервисов из разных регионов страны, в том числе портал «Народный контроль», функционирующий в Чувашии. Через сайт и мобильное приложение жители республики могут взаимодействовать с органами власти, предлагать инициативы и сообщать о проблемах. Одним из главных преимуществ информационного ресурса является сокращенный срок ответа на жалобы граждан – в течение 10 рабочих дней. Также на портале проводятся опросы и голосования по различным актуальным темам, обсуждения региональных и муниципальных нормативных актов.

Премия «Народное признание» была учреждена Экспертным центром электронного государства в 2019 году. Главная цель проекта – получить обратную связь от жителей, непосредственных пользователей сервисов, и наградить лучшие региональные проекты, которые помогают в разных сферах жизни.

Познакомиться с конкурсантами и выразить свою поддержку тому или иному проекту «Народного признания» можно на сайте

/a> prof-it.d-russia.ru. Отдать свой голос может любой житель страны, поддержав не более трёх проектов. Голосование продлится до 18:00 9 ноября по московскому времени. Победителем будет признан проект, набравший максимальное количество голосов.

Для голосования на сайте необходимо авторизоваться – указать код из смс-сообщения, который придет на ваш номер мобильного телефона (его отправку оплачивает организатор).

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly