Политика - Газета Цивильский вестник
Главная » Политика
Игорь Николаев ушел в отставку
16.03.2020 в 17:11 просмотров: 533 комментариев: 0
Глава администрации Цивильского района Игорь Николаев ушел в отставку по собственному желанию. Вопрос о досрочном прекращении его полномочий был рассмотрен на внеочередном заседании Собрания депутатов 12 марта.
Как сообщает zivil.cap.ru, глава района Татьяна Баранова поблагодарила Игоря Николаева за вклад в деятельность органов местного самоуправления, активную гражданскую позицию, высокий ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев вошел в состав Правительственной комиссии по региональному развитию в России
15.03.2020 в 20:55 просмотров: 492 комментариев: 0
Врио Главы Чувашии Олег Николаев вошел в обновленный состав Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Соответствующее распоряжение Правительства РФ подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Правительственную комиссию возглавит Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Его заместителями назначены министр экономического р ... Читать дальше »
Читать далее
Поправки в республиканский бюджет приняты в двух чтениях
13.03.2020 в 21:22 просмотров: 531 комментариев: 0
12 марта Государственный Совет Чувашской Республики рассмотрел и принял закон о внесении изменений в республиканский бюджет Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Подробную информацию по текущему уточнению бюджета парламентариям представил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков.
... Читать дальше »
Читать далее
Депутаты Госсовета Чувашии поддержали закон о поправке к Конституции
13.03.2020 в 19:44 просмотров: 515 комментариев: 0
За одобрение закона проголосовало 38 присутствовавших на заседании парламентариев, воздержались трое.

В работе второго этапа 38-й сессии Государственного Совета Чувашской Республики 12 марта принял участие врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев. Руководитель региона высказался в поддержку закона, подчеркнув, что он важен и значим для консолидации общества и решения вызовов и за ... Читать дальше »
Читать далее
Запрет на снижение
07.03.2020 в 17:34 просмотров: 545 комментариев: 0
2 марта врио Главы Чувашии Олег Николаев подписал Закон Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 4 Закона Чувашской Республики «О прожиточном минимуме в Чувашской Республике». Документом предусмотрено, что при снижении расчетной величины прожиточного минимума на душу населения в целом по республике и по основным социально-демографическим группам населения на очередной квартал величина п ... Читать дальше »
Читать далее
Ипотека под 0,1%
07.03.2020 в 17:14 просмотров: 591 комментариев: 0
В этом году стартовал проект «Сельская ипотека», с помощью которого каждый имеет право получить льготную ипотеку на приобретение жилья под 3% годовых.

На прошедшей 3 марта коллегии Минсельхоза Чувашии временно исполняющий обязанности Главы республики Олег Николаев заявил о своем намерении предоставить отдельным категориям граждан еще более выгодные условия, предложив сократить ставку ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поздравил Дмитрия Арсютова с выходом в суперфинал конкурса «Лидеры России»
07.03.2020 в 09:26 просмотров: 460 комментариев: 0
Объявлены имена суперфиналистов конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Здравоохранение». Победителями стали 30 человек. В их числе – главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов.

Дмитрий Геннадьевич занял второе место в рейтинге специализации и вошел в десятку суперфиналистов. Он будет представлять Чувашскую Республику в суперфинале кон ... Читать дальше »
Читать далее
Олегом Николаевым подписаны законы Чувашской Республики
04.03.2020 в 17:12 просмотров: 500 комментариев: 0
4 марта врио Главы Чувашии Олег Николаев подписал ряд законов Чувашской Республики.

Законом «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об образовании в Чувашской Республике» уточняется наименование федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации образовательных программ общего образования.

В законе также закрепляется норма о формировании ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обсудил с парламентариями изменения в республиканском бюджете
02.03.2020 в 21:26 просмотров: 555 комментариев: 0
2 марта врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев провел встречу с руководством Государственного Совета Чувашской Республики и руководителями фракций в Государственном Совете Чувашской Республики.

Обсуждались изменения республиканского бюджета в рамках соответствующего законопроекта, который на прошлой неделе был внесен в парламент на рассмотрение.

Основные параметры ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обсудил с Леонидом Черкесовым подготовку к проведению выборов и голосования по поправкам в Конституцию
29.02.2020 в 15:42 просмотров: 459 комментариев: 0
28 февраля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев встретился с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Леонидом Черкесовым.

Стороны обсудили совместную работу по различным направлениям деятельности.

Леонид Черкесов был назначен партийным уполномоченным от «Единой России» для курирования подготовки и проведения выборов, которые состоятся 13 сентября. Нап ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 54 55 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly