Показали хорошие результаты - 18 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Показали хорошие результаты

Показали хорошие результаты

18.10.2019 в 21:47 просмотров: 524 комментариев: 0
6 октября на базе МБУ "СШ №10" в поселке Сосновка состоялось Открытое первенство Заволжья по кроссу лыжников-гонщиков "Чемпионы среди нас". В традиционном осеннем старте лыжников приняли участие более 200 спортсменов Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Кировской и Ульяновской областей.

Соревнования проходили в восьми возрастных группах. Спортсмены Цивильского района приняли участие в двух из них и показали хорошие результаты. Среди девочек 2008 г.р. и младше уверенную победу одержала Софья Арсентьева (на снимке). В этом же возрасте, уступив доли секунд спортсменке из города Чебоксары, Полина Николаева заняла 3 место. Не огорчена результатом и Мария Иванова, стартовавшая в группе девушек 2006 - 2007 г.р. Пусть в этот день она не оказалась в числе победителей и призеров, но получила колоссальный опыт, который поможет ей успешно выступить в будущем.
Все девушки учатся в Тувсинской СОШ и являются воспитанницами тренера по лыжным гонкам Владимира Иванова. Желаем дальнейших успехов спортсменам Цивильского района и их наставникам. И, конечно же, присоединяемся к девизу минувших стартов: "Вместе мы сильнее!". n