Подведены итоги онлайн-голосования - 8 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 8 » Подведены итоги онлайн-голосования

Подведены итоги онлайн-голосования

08.06.2021 в 14:49 просмотров: 314 комментариев: 0 Общество
2 июня глава администрации района Сергей Беккер провел заседание общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы и осуществления контроля за реализацией муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Цивильского городского, Опытного и Чурачикского сельских поселений Цивильского района Чувашской Республики" на 2018-2022 годы".

На заседании были подведены итоги открытого рейтингового онлайн-голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды".
И.о. первого заместителя главы - начальник отдела управления экономики, строительства и ЖКХ администрации района Александр Михайлов напомнил, что голосование проходило с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе 21.gorodsreda.ru. На голосование были представлены предложения по 3 общественным территориям:
- Благоустройство пешеходных зон по ул.Центральная, Иванова в п.Опытный.
- Благоустройство пешеходных зон по ул.Ленина, Мелиораторов, Заводская в с.Чурачики.
- Устройство детской многофункциональной площадки.
В голосовании за объекты благоустройства приняли участие 4607 жителей Цивильского района. Лидером голосования стал проект благоустройства в с.Чурачики, который предусматривает обустройство центральных улиц Ленина, Мелиораторов, Заводская пешеходными тротуарами с твердым покрытием по обеим сторонам улиц. Данную территорию планируется благоустроить в следующем году (за проголосовало 2058 жителей - 44% от общего числа проголосовавших).
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly