Почему пенсионеры все чаще предпочитают получать пенсии на банковскую карту МИР Социальная - 19 Ноября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Почему пенсионеры все чаще предпочитают получать пенсии на банковскую карту МИР Социальная

Почему пенсионеры все чаще предпочитают получать пенсии на банковскую карту МИР Социальная

19.11.2020 в 16:24 просмотров: 327 комментариев: 0 Общество
Пандемия и самоизоляция - два слова, которые уже полгода стали привычными для населения России,
а особенно - для старшего поколения. Во многих регионах уже второй раз введен режим самоизоляции для
пенсионеров, чтобы ограничить распространение вируса среди данной категории граждан.
"Оставаться дома" - сейчас не просто красивый лозунг, это гигиеническая норма, направленная на ограничение распространения вируса среди населения. Но как быть пенсионерам с получением пенсий - главным источником дохода для этих людей? Ответ прост - оформить банковскую карту МИР Социальная Сбербанка для начисления на карту пенсий. В Чувашской Республике уже почти 230 тысяч пенсионеров это сделали.
Давайте разберемся, какие есть плюсы у банковской карты МИР Социальная.

Чем банковская карта
Мир Социальная удобна
для пенсионеров?

Годовое обслуживание по банковской карте совершенно бесплатное в течение всего срока действия карты.
С банковской картой можно не только сохранить, но и копить - банковская карта Мир Социальная одновременно является и вкладом до востребования, с процентной ставкой 3,5% годовых на остаток. Владелец банковской карты может откладывать деньги, тратить и снимать их в любой момент.
Использование банковской карты в магазине при оплате покупок может снизить контакт и риск заболевания в пандемию - так считают некоторые ученые, которые в период пандемии рекомендуют отказаться от использования наличных. При этом, при оплате банковской картой Сбербанка вы можете копить бонусы СПАСИБО при условии регистрации в программе лояльности "СберСпасибо". Накопленные бонусы можно использовать в качестве скидки при оплате товаров в магазинах партнеров программы: 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.
Банковскую карту МИР Социальная можно использовать для проведения различных банковских операций. А контролировать операции, проводимые с банковской картой, легко и просто с помощью услуги Мобильный банк - информация о платежах, зачислениях и снятиях средств с банковской карты будет приходить на сотовый телефон в виде СМС сообщений.
Если нужно снять деньги с банковской карты - это можно сделать в банкомате. В Сбербанке -достаточно широкая сеть банкоматов, поэтому всегда можно найти ближайший к себе.
Банковская карта МИР Социальная может помочь избавиться от некоторых хлопот - пенсионер может избавить себя от хлопот по поводу оплаты коммунальных платежей. Необходимо подключить в Сбербанке услугу "Автоплатеж" , установить параметры платежа и с вашего счета автоматически и точно в срок будут переводиться необходимые суммы для оплаты коммунальных услуг.
Банковской картой МИР можно расплачиваться в транспорте.
Это очень удобно и быстро, не нужно заранее искать и готовить деньги за проезд.

Как оформить
банковскую карту
МИР Социальная?

Чтобы оформить банковскую карту, можно даже не выходить из дома. Заказать банковскую карту можно онлайн прямо на сайте Сбербанка: нужно просто заполнить необходимые данные и все. Когда карта будет готова, банк пришлет вам СМС сообщение на указанный при оформлении банковской карты номер телефона. Чтобы забрать банковскую карту потом в офисе, достаточно взять с собой паспорт и СНИЛС.
Для оформления банковской карты МИР Социальная в офисе Сбербанка, нужно прийти с документами - паспортом и СНИЛСом - и уже там оформить себе банковскую карту для пенсии.
Перевести пенсию на банковскую карту Сбербанка можно также в офисе Сбербанка.
Оформить и направить заявление о способе доставки пенсии на банковскую карту Сбербанка можно и в самом банке, отправив это заявление через электронные сервисы портала Госуслуг в территориальный отдел Пенсионного фонда. Это помогут сделать сотрудники банка.
Берегите себя и своих близких.
1Подробную информацию о начислении % можно узнать на сайте или офисах Сбербанка.
2Организатором Программы "СберСпасибо" (далее - Программа) является ПАО Сбербанк. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. С правилами Программы, порядком и условиями начисление бонусов, ограничениями, по Программе, а также актуальным перечнем Партнеров Программы и условиями предоставления ими скидок можно ознакомиться на сайте: www.spasibosberbank.ru.
3Мобильный банк - это смс-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по банковским картам Сбербанка, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона. Услуга предоставляется всем клиентам - держателям банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт). Услуга может быть платной. Исполнение некоторых платежей Банком возможно только в операционное время. Подробнее об СМС-сервисе "Мобильный банк, тарифах уточняйте на сайте www.sberbank.ru, в отделениях Сбербанка или по телефону 8 800 555 55 50.
4Услуга "Автоплатеж" доступна держателям банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису "Мобильный банк". "Автоплатеж" будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга. При оплате счетов посредством услуги "Автоплатеж" может взиматься комиссия. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги "Автоплатеж", порядок подключения услуги, размер комиссии, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, или в отделениях Сбербанка.Подробнее о банковской карте МИР Социальная, условиях оформления и использования, ограничениях уточняйте на сайте www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly