Победителем стала цивилянка - 18 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 18 » Победителем стала цивилянка

Победителем стала цивилянка

18.05.2021 в 08:12 просмотров: 347 комментариев: 0 Общество
13 мая на базе общества с ограниченной ответственностью "ЧебоМилк" состоялось подведение итогов республиканского конкурса на лучшего по профессии среди зоотехников - селекционеров молочного и мясного скотоводства и мастеров машинного доения коров. Конкурс проходил с 12 по 13 мая.
На торжественном мероприятии присутствовали заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Алина Семенова, директор казенного унитарного предприятия Чувашской Республики "Агро-Инновации" Николай Васильев.
Традиционно в процессе соревнований участникам необходимо было продемонстрировать как теоретические знания, так и практические навыки. Конкурсанты выкладывались по полной, а компетентные судьи оценивали их выступления по балльной системе.
В итоге, набрав наибольшее количество баллов, победителем конкурса среди зоотехников-селекционеров стала Ирина Филиппова (АО Агрофирма "Куснар").
Отметим, что в начале июня Ирина Кирилловна представит Чувашскую Республику на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в г. Казани, сообщает zivil.cap.ru.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly