Пенсионному фонду - 30 лет - 17 Декабря 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Пенсионному фонду - 30 лет

Пенсионному фонду - 30 лет

17.12.2020 в 22:00 просмотров: 278 комментариев: 0 Общество
22 декабря Пенсионный фонд Российской Федерации отмечает свой 30-летний юбилей. Созданный в 1990 году, фонд является одним из крупнейших и важных социальных институтов страны и с каждым годом становится более современным и эффективным. Развитие не стоит на месте, и все наши усилия сегодня направлены на удобное и своевременное представление услуг для жителей района. Мы активно развиваем наши клиентские сервисы, переходим на широкое электронное взаимодействие со страхователями и гражданами.
Сегодня в Управлении Пенсионного фонда в Цивильском районе успешное выполнение множества важнейших функций, возложенных на Пенсионный фонд, обеспечивает высококвалифицированный коллектив. Специалисты делают всё для того, чтобы каждый гражданин был доволен качеством предоставления услуг ПФР.
По итогам конкурсов профессионального мастерства "Лучший специалист", проводимых республиканским Отделением ПФР с 2004 года ежегодно, специалисты Управления занимали 8 раз первые и 8 раз вторые места. На днях подвели итог, и снова ведущий специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета пенсий и социальных выплат Валентина Алексеева заняла 2 место. Она отлично прошла "Профессиональное задание" на знание законодательства и творчески подготовила видеоматериал о себе и своей работе. В связи с действующими эпидемиологическими ограничениями мероприятие прошло в режиме онлайн. Такие конкурсы помогают сплотить коллектив, проявлять творческие способности, мотивируют к эффективному труду.
Хотелось бы выразить искреннюю признательность сотрудникам Управления и пожелать им быть активными, успешными, целеустремленными. Всем нашим клиентам желаю здоровья, тепла, добра и внимания!
Валентина Генералова,
начальник управления ПФР.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly