Олег Николаев прокомментировал введение санкций Евросоюза против Центра «Воин» - 4 Марта 2025 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2025 » Март » 4 » Олег Николаев прокомментировал введение санкций Евросоюза против Центра «Воин»

Олег Николаев прокомментировал введение санкций Евросоюза против Центра «Воин»

04.03.2025 в 09:38 просмотров: 93 комментариев: 0 Общество
"Считаю, это стало лишь признанием достижений в области патриотического воспитания молодежи, - написал Глава Чувашии в своем телеграм-канале.
- Наш филиал центра "Воин" воспитывает в подрастающем поколении чувство патриотизма и готовность защищать Родину. Его инструкторы - это настоящие профессионалы, многие из которых являются участниками специальной военной операции и ветеранами боевых действий. Они не только обучают молодежь военно-прикладным дисциплинам, но и делятся своим опытом. Цель Центра "Воин" - воспитать поколение граждан, которые будут искренне любить свою страну и встанут на ее защиту в трудную минуту. Именно такие инициативы, направленные на укрепление духа и единства нации, вызывают беспокойство у тех, кто пытается ослабить нашу страну. Будем и дальше поддерживать деятельность Центра, ведь его работа крайне важна для будущего нашей страны. Вместе будем воплощать в жизнь задачи, поставленные Президентом в Год защитника Отечества".
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly