Олег Николаев примет участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию - 21 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 21 » Олег Николаев примет участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

Олег Николаев примет участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

21.04.2021 в 11:38 просмотров: 373 комментариев: 0 Общество
21-23 апреля Глава Чувашской Республики Олег Николаев будет работать в Москве, где у него запланирован ряд встреч с руководителями федеральных органов власти.

Сегодня, 21 апреля, Олег Николаев принял участие в церемонии оглашения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию. Мероприятие началось в 12.00 по московскому времени. Прямая трансляция Послания велась в эфире федеральных теле- и радиоканалов.

В мероприятии принимали участие сенаторы, депутаты, члены Правительства, руководители судов, губернаторский корпус, общественные деятели.

За час до начала Послания Президента РФ Федеральному Собранию Глава Чувашии в прямом эфире федерального телеканала «Россия-24» рассказал, чего ожидает от выступления главы государства.

«Сегодня ожидаю более углубленной, более конкретной постановки задач, которые были ранее, с учетом факторов, возникших в связи с новой коронавирусной инфекцией. Она серьезно поменяла наше отношение к жизни, наложила отпечаток на нашу деятельность. Поэтому это может быть более динамичная работа в плане народосбережения, на что Президент обращал внимание последние несколько лет. Говоря о народосбережении, мы, конечно же, имеем в виду социальную политику, систему здравоохранения, систему образования», – отметил Олег Николаев.

По его словам, важно продолжать работу по направлениям, связанным с прорывным развитием экономики, в том числе ее цифровизацией. Он также выразил надежду, что в Послании будет уделено внимание реализации программ, направленных на благоустройство общественных пространств, повышение качества городской среды, улучшение жилищных условий российских семей. Кроме того, Глава Чувашии рассчитывает услышать в Послании Владимира Путина тему патриотического воспитания и суверенитета страны.

Напомним, в нынешнем году Олег Николаев впервые присутствует на оглашении Послания Президента Федеральному Собранию в качестве Главы Чувашской Республики. Ранее он участвовал в мероприятии будучи депутатом Государственной Думы Российской Федерации.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

https://video.cap.ru/UserContent2021/portal/2021_04/21/b8f143c6-9f80-4191-b64d-1be9c1c94168//video.mp4

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly