Олег Николаев: «Мой призыв - организовать избирательный процесс на конкуренции идей» - 23 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 23 » Олег Николаев: «Мой призыв - организовать избирательный процесс на конкуренции идей»

Олег Николаев: «Мой призыв - организовать избирательный процесс на конкуренции идей»

23.07.2021 в 07:49 просмотров: 281 комментариев: 0 Общество
Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в работе второго этапа XXXI региональной конференции Всероссийской политической партии "Единая Россия". На мероприятии утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы в Государственный Совет Чувашской Республики седьмого созыва.

Обращаясь к будущим кандидатам в депутаты, он не обошёл вниманием вопросы избирательного процесса, подчеркнув, что в республике каждый кандидат имеет возможность донести свои идеи до избирателей при условии соблюдения требований эпидемиологической безопасности. "Мой призыв -организовать избирательный процесс на конкуренции идей, подходов и предложений по реализации тех или иных направлений, которые уже обозначены нашими государственными программами", - сказал Олег Николаев.
Он также призвал партийцев вместе работать над исполнением наказов Президента Российской Федерации Владимира Путина в республике. В частности, напомнил слова главы государства о том, что за 20 лет партия показала себя как ответственная политическая сила, и люди, которые представляли партию, не боялись ответственности при принятии очень важных решений.
Олег Николаев заявил, что после выборов взаимодействие различных ветвей власти будет осуществляться в формате "расширенного кабинета министров", в который войдут в том числе избранные депутаты федерального парламента и депутаты Госсовета республики: "Такая организация работы позволит расширить наши возможности, привлекать средства федерального центра. А взаимодействие с депутатами Государственного Совета позволит учесть возможности каждого муниципального образования, его особенности, специфику и потенциал", - заключил он.
В завершение Олег Николаев пожелал кандидатам в депутаты Госсовета Чувашии успехов в честной борьбе на выборах 19 сентября 2021 года, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly