Объявлен конкурс видео, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей - 19 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 19 » Объявлен конкурс видео, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Объявлен конкурс видео, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

19.02.2021 в 11:06 просмотров: 305 комментариев: 0 Общество
Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики объявляет о старте конкурса короткометражных видео, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Партнерами конкурса выступают Союз женщин Чувашии и компания «Ростелеком».

Принять участие в конкурсе могут граждане России в возрасте от 14 лет, а также коллективы, предприятия и организации.

Задача — снять оригинальное короткометражное видео продолжительностью до 5 минут на тему строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Это может быть и интервью, и репортаж, и музыкальный клип, и зарисовка — определенным жанром конкурсные работы не ограничиваются. При подготовке видео приветствуется использование архивных материалов, фотографий, элементов исторической реконструкции.

Жюри оценит соответствие представленного материала теме конкурса, историческую достоверность, качество видеосъемки, эмоциональное восприятие и выберет финалистов.

Бонусом для желающих попробовать свои силы в создании качественного видео станут онлайн-уроки от экспертов по режиссуре и видеомонтажу. Они будут доступны на сайте в марте 2021 года.

Творческие работы принимаются с 25 февраля по 25 сентября 2021 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить специальную форму. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly