О Великой Победе, о подвиге советского солдата, о мужестве и героизме - 8 Мая 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Май » 8 » О Великой Победе, о подвиге советского солдата, о мужестве и героизме

О Великой Победе, о подвиге советского солдата, о мужестве и героизме

08.05.2023 в 09:28 просмотров: 238 комментариев: 0 Образование


4 мая для всего коллектива МБОУ «Цивильская СОШ № 2» был очень насыщенный и важный день.

Утро началось с «Разговоров о важном. В этот день все классные коллективы говорили о Великой Победе, о подвиге советского солдата, о мужестве и героизме.
С особой гордостью ребята рассказали о своих дедах и прадедах, родственниках, которые защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны, в рамках акции «Бессмертный полк. Были даны старты акциям «Рисуем Победу, «Окна Победы» и «Георгиевская ленточка.

Также в этот день состоялся выезд участников школьного спортивного клуба «Вертикаль» на Всероссийские соревнования школьных спортивных клубов во Всероссийский детский центр «Смена. 16 девчонок и мальчишек вместе с наставниками Леонтьевым А. В. и Порфирьевой Л. Г., став победителями Республиканского этапа, получили право представлять Чувашскую Республику на Всероссийских играх. Позади месяцы трудных и напряжённых тренировок. Впереди непростые спортивные испытания, но настрой у юных спортсменов самый боевой. Перед отъездом все участники соревнований вместе с родителями приняли участие в церемонии поднятия флагов РФ и ЧР.

С напутственными словами к команде обратилась директор школы Т.Г. Кузьмина.
Она пожелала всем участникам лёгкой дороги и успехов во всех видах состязаний. Воли к победе и удачи пожелала юным спортсменам старший методист ГАУ ЧР «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авагард» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Герасимова Анастасия Валерьевна.

Она подчеркнула, что команда действительно очень сильная и способна показать самые лучшие результаты. С самым позитивным настроем участники ШСК «Вертикаль» выехали в город Анапу на Всероссийские соревнования. Пожелаем им успехов и будем ждать новостей с первых соревнований. Источник: Администрация Цивильского МО



Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly