Новая «Точка роста» для школьников - 15 Сентября 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Новая «Точка роста» для школьников

Новая «Точка роста» для школьников

15.09.2022 в 09:47 просмотров: 203 комментариев: 0 Образование
8 сентября на базе Малоянгорчинской школы в торжественной обстановке открыли центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".

Благодаря таким центрам учащиеся сельских школ могут получать образование самого высокого качества, кроме того, расширяются возможности школьников в освоении отдельных предметов. В Малоянгорчинской школе появился обновленный кабинет физики и технологии, а также лаборатория химии и биологии.

В открытии нового центра приняли участие заместитель главы - начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова и глава Малоянгорчинского сельского поселения Анатолий Пермяков. Они поздравили с замечательным событием и пожелали учащимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Напомним, 2 сентября центр образования цифрового и естественно-научного, технического и гуманитарного профилей "Точка роста" открылся и в Цивильской СОШ №1. Всего в Цивильском районе на сегодняшний день действуют 8 таких центров
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly